Дорогие друзья!
К Международному Женскому дню 8 марта, творческие коллективы и солисты Глотовского дома культуры подарили праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих!» для отдыхающих санатория "Красиво".
«Что пожелать вам, женщины сегодня?
Цветов? Удачи? Неба голубого?
Или чего-то светлого такого, что и словами трудно описать?
А может по-простому, как придётся,
Сказать: «Будь счастлива всегда!
Пусть в жизни, несмотря на все ветра,
для радости минуточка найдётся!»
С праздником, дорогие друзья!!
В программе принимали участие:
-вокальный ансамбль "С песней по жизни!": Татьяна Швец, Людмила Шаренко, Валентина Гаврилова, Наталья Индан, Тамара Танечник, рук. Людмила Кравченко;
-группы "Карамельки", "Гармония": Екатерина Ванина(солистка) и Вероника Волобуева, Ирина Гавриленко, Елизавета Ванина(солистка), Варвара Шапошник, Виктория Гаевая, Елизавета Алтенгоф(солистка), Екатерина Николаенко, Диана Хмара, Марина Мудрова, рук. Людмила Кравченко, Марина Кузнецова;
-солистка-Мария Склярова;
-группа "Миладушки" Александра Шаповалова, Наталья Шапошник, Марина Кузнецова, рук. Людмила Кравченко.
Видео съемка-Сергей Сергеевич Рейнбах, Кирилл Кравченко;
Фото оператор-Олег Владимирович Афанасьев;
Звукооператор-Святослав Назаров.
Благодарим всех!!!
Ещё больше фотографий на сайте в фотогалерее и вконтаке Глотовский СДК.