Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
12:00 - 22:00

Суббота
12:00 - 23:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8 (47-261) 47-3-80
E-mail: glotovo-sk@mail.ru
Кружки и клубы

ГРАФИК РАБОТЫ

 КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ 

ГЛОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО  ДОМА КУЛЬТУРЫ НА 2018ГОД.

№ п/п

Название клубного формирования

График работы

Ф.И.О.

Руководителя.

1.

«Гармония» - вокально- хореографическая студия для детей и подростков

Вторник, четверг

16.00-17.00

Кравченко Л.С.

 

2.

«Глотовские звездочки» - кружок сольного пения для детей, подростков.

 

среда, пятница

17.00-18.00ч.

Кравченко Л.С.

 

3.

«С песней по жизни» - вокальный ансамбль  для среднего и старшего возраста.

Вторник, четверг

14.00-15.00ч.

Кравченко Л.С.

 

 

4.

«Миладушка» - хор для среднего, старшего возраста

вторник,четверг

15.00 – 16.00ч.

Кравченко Л.С.

 

 

5.

«Фортуна –  танцевальная группа в стиле хип-хоп  подростковый.

Вторник, четверг

17.00-18.30

Кравченко Л.С.

6.

 

«Мудрость» клуб пожилых людей.

Первый четверг месяца 17.00ч.

Кравченко Л.С.

 

7.

«План Б» -Вокально-инструментальная группа для подростков и   молодежи .

суббота 13.00-15.00ч.

воскресенье 15.00-17.00ч.

Светличный А.В.

 

8.

«Звуковик» - кружок  обучения работы  со звуковой аппаратурой для подростков и

молодежи.

 

Вторник

Четверг

 17.00-18.00ч.

Светличный А.В.

 

9.

 

«Белая Ладья» -шахматно – шашечный клуб.

Подростки, молодёжь.

 

Суббота 15.00-16.00

19.00-20.00

Светличный А.В.

10.

 

« Бильярдный клуб»

Для молодёжи.

Третья  суббота  месяца

19.00 – 21.00

Светличный А.В.

 

11.

«Молодой избиратель» - правовой Клуб.

Для молодёжи.

1  раз в два месяца: вторая суббота второго месяца

20.00 – 21.00

Светличный А.В.

12.

 

«Меткий шар» теннисный клуб

Суббота, воскресенье 14.00

Светличный А.В.

13.

«Радуга» -  кружок по рисованию  для детей.  

Суббота 13.00-14.00

Воскресенье 12.00-13.00

Светличный А.В.

14.

 

«Мастерица» кружок по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков.

                                                   

   Воскресенье

13.00-14.00

Светличный А.В

15.

 

«Жемчужина» театр эстрадного танца для детей, подростков, молодёжи.

 

 

Вторник, четверг 17.00-19.00ч.

среда, пятница

17.30-19.00ч.

 

Кузнецова М.А  

16.

«Семья»   семейный клуб. 

1 раз в месяц,1 воскресенье месяца

Светличный А.В.    

17.

 

Клуб «Народный календарь» для детей и подростков.

1 раз в месяц второе воскресенье месяца 15.00-16.00

Кравченко Л.С.    

18.

«Муравейник» - игровой клуб

Для детей 

1 раз в месяц первое воскресенье месяца

15.00 – 16.00

Кравченко Л.С.