Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник, среда, четверг, воскресенье
12:00 - 20:00
Пятница, суббота
12:00 - 22:00
Выходной: Понедельник
Телефон: 8 (47-261) 47-3-80
E-mail: glotovo-sk@mail.ru
Кружки и клубы

ГРАФИК РАБОТЫ КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ 

ГЛОТОВСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ   

пп

Наименование клубного

формирования

Возрастая

категория

Время работы

Кол-во

уч-ков

Руководитель

1

«С песней по жизни!» -  вокальный ансамбль

Взрослые

Вторник, четверг

14.00-15.00.

   

10

Кравченко Л.С.

2

«Миладушки» -  вокальный  ансамбль эстрадного пения

Взрослые

 Вторник, четверг

15.00-16.00.

 

10

Кравченко Л.С.

3

«Миладушка» -сводный  хор

смешанный

 смешанная

 

Скользящий график

 

21

Кравченко Л.С.

4.

«Серпантин» вокальный ансамбль

Подростки, молодёжь

подростки

молодёжь

Среда, пятница

16.00-17.30ч.

10

Кравченко Л.С.

5.

«Гармония» вокальный ансамбль

дети

Дети

Вторник, четверг

16.00-17.30ч.

10

Кравченко Л.С.

6.

«Глотовские звёздочки» кружок сольного пения

смешанная

Индивидуальные занятия,

Скользящий график

10

Кравченко Л.С.

7.

 «Мудрость» клуб пожилых людей.

Взрослые

 

1 раз в квартал

Первый четверг третьего месяца  15.00ч.

30

Кравченко Л.С.

8.

«Молодой избиратель» - правовой Клуб Для молодёжи.           

молодёжь

1  раз в квартал: вторая суббота второго месяца 19.00ч.  

20

Светличный А.В.

9.

«Аккорд» - клуб любителей игры на гитаре

смешанная

1 раз в месяц первая суббота месяца 19.00ч. 

14

Светличный А.В.

10.

«Мелодия струны» кружок игры на гитаре

смешанная

Скользящий график,

Индивидуальные занятия

6

Светличный А.В.

11.

«План-Б» вокально-инструментальная группа

подростки

Суббота, воскресенье

13.00-15.00ч.

10

Светличный А.В.

12.

«Белая ладья»

 Шахматно - шашечный Клуб

Дети

молодёжь

1 раз в месяц Последняя Суббота 17.00ч.

30

Светличный А.В.

13.

« Бильярдный клуб» Для молодёжи.

Дети

молодёжь

 

 Третья суббота месяца 19.00ч.

 

30

Светличный А.В.

14.

«Меткий шар» теннисный клуб

Дети

молодёжь

1 раз в месяц  последняя Суббота  19.00ч.

20

 

Светличный А.В.

15.

«Жемчужина» -  танцевальная группа

Дети

 

Вторник, четверг

 17.30-  19.00

10 

Кузнецова М.А.

16.

«Карамельки» -  танцевальная группа

дети

 

 Среда, пятница

17.00-18.00ч.

15

Кузнецова М.А.

17

«Муравейник» -  танцевальная группа

Дети

 

 Среда, пятница

18.00-19.00ч.

15

 

Кузнецова М.А.

18.

«Тренажёр» - спортивно-оздоровительный фитнес Клуб

подростки

Молодежь

взрослые

Скользящий график,

Индивидуальные занятия

13

 

Светличный  С.В.