Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
12:00 - 22:00

Суббота
12:00 - 23:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8 (47-261) 47-3-80
E-mail: glotovo-sk@mail.ru
Творческая деятельность

В нашем Доме культуры созданы   творческие коллективы!!! 

-вокальный ансамбль "С песней по жизни!"возраст участников от 30 лет и старше, в репертуаре русские, украинские песни в эстрадной обработке, рук. Людмила Кравченко.

 

 

 

 

 

 

-вокальный ансамбль "Миладушки" возраст участников от 25 и старше, в репертуаре эстрадные песни, рук. Людмила Кравченко.

 

 

 

 

-вокальная группа "Серпантин" возраст участников от 14 лет и старше, в репертуаре эстрадные песни, группа создана в сентябре 2017 года, рук. Людмила Кравченко.

 

 

-вокально-хореографическая студия "Гармония" для детей, в репертуаре эстрадные песни, рук. Людмила Кравченко.

 

 

 

-театр эстрадного танца "Жемчужина" для детей, рук. Марина Кузнецова.

 

 

 

 

 

 

танцевальная группа в стиле хип-хоп "Фортуна" для подростков и молодёжи рук. Кристина Шматко.

 

 

 

-вокально-инструментальная группа "План-Б" возраст от 10 лет и старше, рук. Александр Светличный.

 

 

 

Приглашаем всех желающих!!!

 

Репертуар творческих коллективов Глотовского СДК:

1.Вокального  ансамбля «С песней по жизни!»

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Люба»

Казачья песня

2.

«Рябиновые бусы»

Из репертуара нар.анс. «Сорока»

3.

«Ой, у вишневому саду»

Укр.нар.песня

4.

«Била мене мати»

Укр.нар. песня

5.

«Иди навстречу»

Из репертуара Надежды Кадышевой

6.

«Мама потанцуй со мной»

Людмила Николаева

7.

«Говорила мама мне»

Людмила Николаева

8.

«Не твоя невеста»

Людмила Николаева

9.

«Пожелание»

Из репертуара нар.анс. «Сорока»

Руководитель: Кравченко Л.С.

 

2.Вокальной  группы «Миладушка»

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Желтоглазая ночь»

Песни 80-х

2.

«Цветы без повода»

Из репертуара Ирины Аллегровой

3.

«Сердце напополам»

 Из репертуара Елены Ваенги

4.

«Гуцулочка»

Из репертуара Елены Ваенги

5.

«Музыка нас связала»

Из репертуара группы «Мираж».

Руководитель: Кравченко Л.С.

3.Вокальной  группы «Серпантин»

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Если в сердце живёт любовь»

Из репертуара Юлии Савичевой

2.

«С первого взгляда»

Из репертуара Эрики  

3.

«Ветер с моря дул»

Натали

4.

«Реальная жизнь»

 Из репертуара Веры Брежневой

 

Руководитель: Кравченко Л.С.

 

4.Вокально-хореографическая студия «Гармония:

Средняя группа.

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Летят листочки»

Из репертуара группы «Непоседы»

2.

«Маленькие звёзды»

Из репертуара группы «Непоседы»

3.

«Круче всех»

Из репертуара группы «Непоседы»

4.

«Навстречу ветру»

Из репертуара группы «Непоседы»

5.

«Моя Россия, моя страна!»

Из репертуара группы «Непоседы»

6.

«Детство»

Из репертуара Нюши

7.

«Как люблю тебя я мама»

Из репертуара группы «Непоседы»

8.

«Наш сосед»

Из репертуара Эдиты Пьехи

9.

«Три подружки»

 Из репертуара группы «Непоседы»

 

 Младшая группа:

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Пёстрый колпачок»

Детская песенка

2.

«Варись кашка»

 Из репертуара группы «Непоседы»

 

Руководитель: Кравченко Л.С.

 

 

5.Вокально-инструментальный  ансамбль «План-Б»

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Я не игрушка»

Алиса Кожикина

2.

«Одинокий голубь»

 ----

3.

«Простая песня»

Екатерина Иванчикова

 

Руководитель: Светличный А.В.

6.Театр эстрадного танца «Жемчужина».

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

2.

«Пеппи»

"Танец медуз"

 Постановка Марины Кузнецовой

3.

«Толстый Карлсон»

 Постановка Марины Кузнецовой

4.

«Танец белочек»

 Постановка Марины Кузнецовой

5.

«Губки бантиком»

 Постановка Марины Кузнецовой

Руководитель: Кузнецова М.А.

7.Танцевальная группа в стиле хип-хоп «Фортуна».

№ п.п.

Произведение

Авторы

1.

«Улица»

 Постановка Кристины Шматко

2.

«ДОП»

 Постановка Кристины Шматко

3.

«Аэропорты»

Постановка Кристины Шматко

4.

«Кристина Си»

Постановка Кристины Шматко

5.

«Гуд бой»

Постановка Кристины Шматко

Руководитель:  Шматко К.В.

 

8. «Глотовские звёздочки» Солисты, дуэты, трио.

№ п.п.

Произведение

исполнители

1.

«Поговори со мною мама»

Галина Павлюк

2.

«С днём рожденья мама»

 Галина Павлюк

3.

«Помолимся за родителей»

Наталья Щербаченко

4.

«Счастье над землёй»

Наталья Щербаченко

5.

«Первая любовь»

Дуэт Наталья Щербаченко и Татьяна Головко

6.

«Шлёпки»

 Трио Наталья Щербаченко, Татьяна Головко, Лариса Грушко

7.

«Амэрэкэн бой»

Трио Наталья Щербаченко, Татьяна Головко, Лариса Грушко

8.

«Река любви»

Трио Татьяна Головко, Лариса Грушко, Дарья Зейвальд

9.

«Палала»

Татьяна Головко

10.

«Формула счастья»

Татьяна Головко

11.

«Хуторянка»

Кристина Грушко

12.

«Ой, ся, ты ой,ся»

Кристина Грушко

13.

«Мужичок с гармошкой»

Кристина Грушко

14.

«Мама»

Кристина Грушко

15.

«Ты моя»

Кристина и Лариса Грушко

16.

«Пока мы молоды»

Дарья Зейвальд и Кристина Грушко

17.

«Кукушка»

Кристина Грушко

18.

«Плакали зверюшки»

Анна Шматко

19.

«Ах, какая мама»

Елизавета несенбоим

20.

«Над Россией моей»

Галина Павлюк

21.

«Я счастливая»

Галина Павлюк

 

Руководитель: Кравченко Л.С.

 

ГРАФИК РАБОТЫ

 КЛУБНЫХ  ФОРМИРОВАНИЙ 

ГЛОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО  ДОМА КУЛЬТУРЫ НА 2017ГОД.

№ п/п

Название клубного формирования

График работы

Ф.И.О.

Руководителя.

1.

«Гармония» - вокально- хореографическая студия для детей и подростков

Вторник, четверг

16.00-17.00

Кравченко Л.С.

 

2.

«Глотовские звездочки» - кружок сольного пения для детей, подростков.

 

Вторник, четверг

17.00-18.00

среда, пятница

17.00-18.00ч.

Кравченко Л.С.

 

3.

«С песней по жизни» - вокальный ансамбль  для среднего и старшего возраста.

Вторник, четверг

14.00-15.00ч.

Кравченко Л.С.

 

 

4.

«Миладушка» - хор для среднего, старшего возраста

вторник,четверг

15.00 – 16.00ч.

Кравченко Л.С.

 

 

5.

«Фортуна – агитбригада и танцевальная группа в стиле хип-хоп  подростковый.

Вторник, четверг

17.00-18.30

Кравченко Л.С.

6.

 

«Мудрость» клуб пожилых людей.

Первый четверг месяца 17.00ч.

Кравченко Л.С.

 

7.

«План Б» -Вокально-инструментальная группа для подростков и   молодежи .

суббота 13.00-15.00ч.

воскресенье 15.00-17.00ч.

Светличный А.В.

 

8.

«Звуковик» - кружок  обучения работы  со звуковой аппаратурой для подростков и

молодежи.

 

Вторник

Четверг

 17.00-18.00ч.

Светличный А.В.

 

9.

 

«Белая Ладья» -шахматно – шашечный клуб.

Подростки, молодёжь.

 

Суббота 15.00-16.00

19.00-20.00

Светличный А.В.

10.

 

« Бильярдный клуб»

Для молодёжи.

Третья  суббота  месяца

19.00 – 21.00

Светличный А.В.

 

11.

«Молодой избиратель» - правовой Клуб.

Для молодёжи.

1  раз в два месяца: вторая суббота второго месяца

20.00 – 21.00

Светличный А.В.

12.

 

«Меткий шар» теннисный клуб

Суббота, воскресенье 14.00

Светличный А.В.

13.

«Радуга» -  кружок по рисованию  для детей.  

Суббота 13.00-14.00

Воскресенье 12.00-13.00

Светличный А.В.

14.

 

«Мастерица» кружок по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков.

                                                   

   Воскресенье

13.00-14.00

Светличный А.В

15.

 

«Жемчужина» театр эстрадного танца для детей, подростков, молодёжи.

 

 

Вторник, четверг 17.00-19.00ч.

среда, пятница

17.30-19.00ч.

 

Кузнецова М.А  

16.

«Семья»   семейный клуб. 

1 раз в месяц,1 воскресенье месяца

Светличный А.В.    

17.

 

Клуб «Народный календарь» для детей и подростков.

1 раз в месяц второе воскресенье месяца 15.00-16.00

Кравченко Л.С.    

18.

«Муравейник» - игровой клуб

Для детей 

1 раз в месяц первое воскресенье месяца

15.00 – 16.00

Кравченко Л.С.